Список нотариусов, занимающихся частной практикой на территории Приморского края, по состоянию на 18 июля 2019 года, их местонахождение и контактные телефоны.

ВНИМАНИЕ. В отношении наследства к имуществу лиц, умерших до 01 января 2019 года, действует ранее установленный алфавитный и территориальный порядок. Обращайтесь в Приморскую краевую нотариальную палату для получения данной информации.

Владивостокский нотариальный округ (8 423) 690000

1. Алексеева Татьяна Григорьевна ул. Русская, д. 17 2318534

2. Беспалова Александра Валерьевна ул. Пологая, д. 53, к. 105 2402631, 2992551

3. Будаева Вера Степановна ул. Русская, 58, кв. 22 2330242

4. Бурова Надежда Васильевна ул. Адмирала Захарова, 5 2414559

5. Вилянская Светлана Александровна ул. Светланская, д. 76 2229696

6. Волков Анатолий Евгеньевич пр-кт 100 лет Владивостоку, д. 62 89147135115, 89147135557

7. Высоцкая Галина Николаевна ул. Русская, д. 55а, 2328923

8. Гонченко Екатерина Валерьевна ул. Шефнера, №2-208 2561543, 2608938

9. Гурьева Ольга Сергеевна пр-кт Красного Знамени, 25 2240712,2648707

10. Данилина Виктория Александровна пр-т Острякова, д. 7, к. 3 2425553

11. Джавадова Лариса Владимировна ул. Семёновская, 23 2224794

12. Дрон Ирина Борисовна ул. Кирова, 23-215 2694593, 2348675

13. Егорова Наталья Александровна Океанский пр-т., 123 б 2449616

14. Ельтинская Марина Сергеевна ул. Светланская, 108 б-2 2268850

15. Завгородняя Наталья Павловна ул. Луговая, 41 2220590

16. Илюшина Валентина Павловна ул. Терешковой, 18 2274433

17. Калмыкова Надежда Авенировна Партизанский пр-т, 2а 242844

18. Кириенко Елена Васильевна ул. Луговая, 41 2220590

19. Комарова Наталья Алексеевна ул. Русская, 33, кв. 41 2321936

20. Краснова Надежда Викторовна ул. Светланская, 85 2773583, 2768357

21. Кукарская Екатерина Геннадьевна ул. Фокина 23в, пом. 4 2225081

22. Макеева Кира Григорьевна ул. Новоивановская, д. 4а, к. 304 2226532

23. Маслова Инна Ивановна ул. Светланская, д. 114, оф. 18 2268130

24. Матюшенко Ирина Юрьевна ул. Семёновская, 32-20 2220191

25. Медведева Елена Павловна ул. Печорская,6, кв. 3 ф. 2053190, 2661734

26. Минцева Вероника Борисовна ул. Комсомольская, д.3 89024831807

27. Молчанова Татьяна Владимировна пр-т Красного Знамени, 120а 2240810,2240812

28. Опимах Елена Григорьевна Народный проспект, д.28 2456760, 2447793, 89147101169

29. Петровская Людмила Юрьевна ул.Лазо, 6 2226469

30. Покровская Виктория Игоревна ул. Краева, 8а 2271155,89143280744

31. Польская Марина Андреевна ул. Борисенко, 60 -19 2635272

32. Прищепа Виктор Павлович

33. Прищепа Наталья Викторовна ул. Карбышева, д.4, оф.235 89046288193, 2342459

34. Троеглазова Любовь Геннадьевна ул. Жигура, д.3,оф.6, 10 2609126, 89089916844

35. Трусова Елена Анатольевна ул. Уткинская, 5а, кв.2 2402202,2704114

36. Рошка Николай Дмитриевич ул. Ильичева, д. 20, к. 115 89242509801

37. Рощин Сергей Григорьевич ул. Фонтанная, д. 40, оф. 105 2265340, 89644333651

38. Стрельникова Лариса Павловна пр-т 100 лет Вл-ку, 50-19 2366507

39. Стовповая Галина Константиновна пр-т .Кр. Знамени 59 2456516

40. Теницкая Людмила Николаевна ул. Светланская, 55Б 2222452

41. Чугаев Александр Васильевич ул. Черемуховая, д. 7, оф. 308 89244250579

42. Ющенко Елена Ивановна ул. Нерчинская, 10, к. 103/2-Б 89147234096

2. Анучинский нотариальный округ (8 42362) 692340

45. Шульц Владимир Леович с. Анучино, ул. Лазо, д. 9 89140667140

3. Арсеньевский нотариальный округ (8 42361) 692330

46. Ефанова Ирина Николаевна ул. Калининская, 16 47560

47. Козлова Наталия Ильинична ул. Калининская, 6 44015

48. Юрченко Ольга Васильевна ул. Ломоносова, 17, к.2 41300

4. Артёмовский нотариальный округ (8 42337) 692800

49. Берлякова Екатерина Олеговна г. Артём, ул. Фрунзе, д. 60 89147909081, 47877

50. Волкова Ирина Иосифовна г. Артём, ул. Октябрьская, д. 3 45035

51. Ерёменко Сергей Николаевич г. Артём, ул. Кирова, 58а 43321

52. Ступник Елена Александровна г. Артём, ул. Фрунзе, 34 33390

53. Турбина Наталья Анатольевна г. Артём, ул. Урицкого, 7а, каб. 210 93599

54. Ященко Светлана Ивановна г. Артём, ул. Лазо, 18 42746

5. Нотариальный округ г. Большой Камень (8 42335) 692820

55. Индиченко Татьяна Анатольевна г. Б. Камень, Аллея труда, 15/28 53500

56. Ситникова Виктория Евгеньевна г. Б. Камень, ул. Адм. Макарова, 1-62 58411

6. Нотариальный округ ЗАТО г. Фокино (код 8 42339) 692880

57. Петровская Александра Васильевна г. Фокино, ул. Крымская, 28, к. 29 89140686161

7. В. Надеждинский нотариальный округ (8 42334)692480

59. Гречаниченко Ольга Борисовна с. В. Надеждинское, ул. Р. Дрегиса, 12, кв. 46 21305

60. Бобровничая Елена Геннадьевна п. Новый, ул. Первомайская, д. 13, кв. 48 37974

8. Дальнегорский нотариальный округ (8 42373) 692446

61. Ефимова Любовь Юрьевна г. Дальнегорск, ул. Набережная, 14 пом. 201 33181

9. Дальнереченский нотариальный округ (8 42356) 692100

63. Хлебникова Раиса Владимировна г. Дальнереченск, ул. Героев Даманского, д. 10, пом. 82 22025

64. Зинковская Ольга Анатольевна г. Дальнереченск, ул. Ленина, 86-1 34367

10. Кавалеровский нотариальный округ ( 8 42375) 692420

65. Семаев Евгений Сергеевич п. Кавалерово, ул. Арсеньева, 87 93763

66. Котенко Наталья Александровна п. Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 89 91303

11.Красноармейский нотариальный округ (8 42359) 692171

67. Варлащенко Эдуард Александрович с. Новопокровка, ул. Калинина 11 22366, 89241290961

12. Кировский нотариальный округ (8 42354) 692090

68. Варлащенко Людмила Николаевна п. Кировский, ул. Шмаковская, д. 2а 22007

13. Лазовский нотариальный округ (8 42377) 692980

69. Михель Нэля Николаевна с. Лазо, ул. Мациенко, 3 (а/я 40) 20549

14. Лесозаводский нотариальный округ (8 42355) 692060

70. Рябцев Михаил Алексеевич г. Лесозаводск, ул. Калининская, 37 24130

71. Окунева Екатерина Павловна г.Лесозаводск, ул.Калиниская, 44 23213

15. Михайловский нотариальный округ (8 42346) 692651

72. Синкина Ирина Владимировна с. Михайловка, ул. Красноармейская 24, А/Я 36 23097

16.Находкинский нотариальный округ (8 4236) 692900

73. Борисовская Ольга Владиславовна г. Находка, ул. Пограничная, 8 629079

74. Ефимова Русалина Владимировна г. Находка, ул. Школьная, д. 7, оф. 408 699313, 89996570629

75. Квык Анастасия Александровна г. Находка, ул. Школьная 2а, каб. 41 777040, 89147087040

76. Литвинова Ольга Александровна г. Находка, ул. Малиновского, 1к 740703

77. Лобанова Елена Александровна г. Находка, ул. Пограничная, 13/1 621080, ф. 746773

78. Сергеева Евгения Юрьевна г. Находка, ул. Ленинская, д. 8 655493

79. Шашелева Анжелла Васильевна г. Находка, ул. Горького, 4 620198

80. Голубец Любовь Владимировна п.Врангель, Восточный пр.,2/3-21 661383

82. Сидоренко Юлия Григорьевна г. Находка, ул. Постышева, д. 4 620262

17.Октябрьский нотариальный округ (8 42344) 692561

83. Боровской Анатолий Филиппович с. Покровка, ул. Завитая, 3-65 55320

18.Ольгинский нотариальный округ ( 8 42376) 692460

84. Бунтуш Александра Юрьевна пгт. Ольга, ул. Ленинская, д. 11 89841540050

19.Нотариальный округ г. Партизанска (8 42363) 692864

85. Терёшкина Татьяна Ивановна г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2-67 69305

86. Чёнушкина Елена Алексеевна г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2-67 69305

20. Партизанский нотариальный округ (8 42365) 692962

88. Борисовская Мария Владимировна с. Владимиро-Алескандровское, ул. Комсомольская 59, 21351

21. Пожарский нотариальный округ (8 42357) 692002

89. Васильева Лариса Николаевна п. Лучегорск, 4 М-он, д. 2 89046211337, 36278

22.Пограничный нотариальный округ (8 42345) 692580

90. Богданович Фаина Алексеевна п. Пограничный, ул. Советская, 49, к. 19 21694

23.Спасский нотариальный округ (8 42352) 692210

91. Долина Ольга Ивановна г. Спасск-Дальний, ул. Парфёнова, 11-19 23265

92.Тищенко Татьяна Петровна г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 47 24418

93.Томиленко Наталья Григорьевна г. Спасск–Д., ул. Советская, 66 21874

24.Тернейский нотариальный округ (8 42374) 692150

94. Кулик Ирина Владимировна п. Терней, ул. Партизанская, д. 80 31660

25. Уссурийский нотариальный округ (8 4234) 692500

95. Андрущак Светлана Михайловна г. Уссурийск, ул. Некрасова, 107 336052

96. Борик Светлана Олеговна г. Уссурийск, ул. Пролетарская, 39-1 269393

Читайте так же:  Материнский капитал единовременные выплаты в 2019 году пенсионный фонд

97. Зюзина Ирина Владимировна г. Уссурийск, ул. Володарского, 52, пом. 3 329232

98. Нещерет Евгений Александрович г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42 336977

99. Нещерет Надежда Ивановна г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42 336977

100. Кудашова Анастасия Сергеевна г. Уссурийск, ул. Советская, д, 76 319726, 82947226699

101. Романенко Елена Викторовна г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42 328832

102. Прудникова Татьяна Львовна г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 75. оф.1

103. Чумакова Елена Сергеевна г. Уссурийск, ул. Пролетарская, д. 72, оф. 206 89147394641

26. Ханкайский нотариальный округ (8 42349) 692280

104.Баханаева Марина Николаевна с.Камень-Рыболов,50лет ВЛКСМ,8,кв.51(а/я 122) 97473

27. Хасанский нотариальный округ (8 42331) 692730 п.Славянка

105. Бурлакова Елена Николаевна п. Славянка, ул. Ленинская, 64 49125

106. Штанько Вера Алексеевна п. Славянка, ул. 50 лет октября, 4 49753

28. Хорольский нотариальный округ ( 8 42347) 692260

107. Филиппов Виталий Викторович 692271, п.Ярославский, ул.Матросова,4 28337 (сот. 89510206994)

108. Пак Татьяна Валерьевна с. Хороль, ул. Ленинская, д. 77 22222

29. Черниговский нотариальный округ (8 42351) 692240

110. Сухих Елена Валериевна с.Черниговка, ул. Октябрьская, 75 23790

30. Чугуевский нотариальный округ (8 42372) 692621

111. Строганова Светлана Алексеевна с. Чугуевка, ул. Комсомольская, д. 32 22408

31. Шкотовский нотариальный округ (8 42335) 692815

112. Илюшин Евгений Сергеевич п. Шкотово, ул. Ленинская, д. 49, к. 16 31168

32. Яковлевский нотариальный округ (8 42371) 692361

113. Гапенко Светлана Михайловна с. Яковлевка, ул. Советская, 55а 97501

Нотариус партизанское

В каждой нотариальной сделке незримо присутствует третья сторона —

Дополнительная информация

Нотариусы Севастополя

ФИО нотариусов города Севастополя

Абрамова Варвара Ивановна

ул. Гоголя д.8, кв. 19, г. Севастополь, 299011

Андриевская Елена Аркадиевна

ул. Очаковцев, д.39/ул. Шмидта, д.6, г. Севастополь, 299011

Бокань Анна Алексеевна

ул. Большая Морская д.3, г. Севастополь, 299011

Боровская Елена Анатольевна

ул. Ленина, д. 52, г. Севастополь, 299011

Будзиновская Зоя Александровна

ул. Демидова, д. 13, г. Севастополь, 299011

+7 978 749 34 24

Ведищева Людмила Ильинична

ул. Очаковцев, д. 37, г. Севастополь, 299011

Вишня Александр Александрович

ул. Брестская дом 18Б офис 205, а/я 27, г. Севастополь, 299011

Водяхина Ольга Александровна

ул. Ленина, д.62-1, г. Севастополь, 299011

+7 978 898 86 57

Войниканис-Мирская Елена Валериевна

пр-т Генерала Острякова, д.1/46Б, г. Севастополь, 299007

Волкова Виктория Николаевна

ул. Новороcсийская, д. 34, г. Севастополь, 299011

Воронкова Вита Николаевна

проспект Генерала Острякова, дом 120, г. Севастополь, 299040

Голова Елена Владимировна

ул. Корабельная, д.29, г. Севастополь, 299001

Голованёва Светлана Валериевна

ул. Гоголя, д.8/20, г. Севастополь, 299011

Гордеева Елена Васильевна

пр-т Генерала Острякова, д.35, г. Севастополь, 299029

Долгополова Ирина Геннадьевна

пр-т Генерала Острякова, д.182, кв. 4, г. Севастополь, 299055

Дёмина Дарья Игоревна

ул. Коммунистическая, д.15 б, г. Севастополь, 299011

Дубровская Оксана Анатольевна

ул. Пожарова, д. 20/3, г. Севастополь, 299008

Егорова София Ивановна

ул. Коммунистическая, д. 4 А, г. Севастополь, 299003

Ефременко Анжелика Юрьевна

ул. Ленина, д.33 г. Севастополь, 299011

Зурначян Александра Завеновна

ул. Н. Музыки, д.29, г. Севастополь, 299007

+7 978 810 93 22

Исаева Юлия Владимировна

пр. Ген. Острякова, д.207, г. Севастополь, 299055

Каленкович Ольга Николаевна

пр-т Октябрьской Революции, д.33, г. Севастополь, 299057

Кириченко Елена Васильевна

ул. Маршала Бирюзова, д.19, г. Севастополь, 299029

Кирюхина Наталья Анатольевна

ул. Гоголя д. 8/32, 33, г. Севастополь, 299011

Коваленко Валерия Вадимовна

ул. Очаковцев, д.26, г. Севастополь, 299011

Ковальская Любовь Петровна

ул. Адмирала Октябрьского, д.15, г. Севастополь, 299011

Ком Лилия Александровна

ул. Торговая, д.4, г. Севастополь, 299011

+7 978 020 55 75

Коннов Александр Евгеньевич

ул. Вакуленчука, д. 13 кв. 83, г. Севастополь, 299053

Королькова Нина Алексеевна

ул. Гоголя д. 8/32,33, г. Севастополь, 299011

Корчков Александр Григорьевич

ул. Менжинского, д. 28, г. Инкерман, 299703

Кузьменко Наталья Павловна

пр-т Генерала Острякова, д.133/47, г. Севастополь, 299040

Куроленко Ирина Павловна

ул. Новороссийская, д. 51, кв.1 г. Севастополь, 299011

Лоргина Татьяна Александровна

ул. Новороссийская, д. 10, г. Севастополь, 299011

Маркусик Анна Евгеньевна

Михно Юрий Степанович

ул. 7 Ноября, д.3, г. Севастополь, 299042

Молошникова Анна Николаевна

ул. Бориса Михайлова, д. 1, бывшая квартира 163, г. Севастополь, 299014

Мукатин Владимир Сергеевич

Мукатина Маргарита Евгеньевна

пр-т Героев Сталинграда, д.24-а, г. Севастополь, 299014

Негреша Ольга Олеговна

ул. Репина, д. 4, кв. 2, г. Севастополь, 299045

Никуличев Андрей Николаевич

ул. Советская, д.32, оф.29, г. Севастополь, 299011

Олефиренко Лариса Николаевна

пр-т Октябрьской Революции, д. 56/64, г. Севастополь, 299038

Петренко Татьяна Зиябутиновна

ул. Большая Морская, д. 24, г. Севастополь, 299011

Полякова Злата Владимировна

ул. Одесская, д.17, г. Севастополь, 299011

Пониматченко Александра Евгеньевна

пр. Ген.Острякова, д.207, г. Севастополь, 299055

Прекраснова Инна Валентиновна

ул. Воронина, д. 10, помещение 74, г. Севастополь, 299011

Пушкарева Людмила Викторовна

ул. Хрусталёва, д.83 г. Севастополь, 299011

Рыжкова Наталья Викторовна

ул. Дм.Ульянова, д.1, кв.47 г. Севастополь, 299045

Руденко Элла Александровна

ул. Большая Морская, д. 33 г. Севастополь, 299011

+7 978 829 27 77

Сарахман Галина Анатольевна

ул. Новороссийская, д.10, кв.2, г. Севастополь, 299011

Северин Дмитрий Николаевич

ул. Героев Севастополя, д.27, кв. 20, г. Севастополь, 299001

Скуратова Ольга Олеговна

ул. Большая Морская, д.3, г. Севастополь, 299011

Смирнова Анна Вячеславовна

ул. Рабочая, д.4, г. Севастополь, 299001

Соболева Юлия Анатольевна

пр-т Октябрьской Революции, д.15, г. Севастополь, 299057

+7 978 709 56 26

Соломонов Артем Валерьевич

пр-т Октябрьской Революции, д. 32В, помещение 25, г. Севастополь, 299038

Стрельцова Инесса Юрьевна

ул. Героев Севастополя, д. 29, кв. 3, г. Севастополь, 299009

Суслин Евгений Александрович

ул. Ленина , д.47, г. Севастополь, 299055

Танкова Юлия Юрьевна

ул. Маршала Бирюзова, д.42А, г. Севастополь, 299029

Тимофеева Елена Николаевна

ул. Героев Сталинграда, д.41, 2-й этаж, г. Севастополь, 299059

Троян Нина Алексеевна

ул. Новикова, д.31-22, г. Севастополь, 299043

Усенко Тамара Тимофеевна

ул. Партизанская, д.5, г. Севастополь, 299011

Фарина Галина Виватовна

ул. Н. Музыки, д.6, кв. 2, г. Севастополь, 299007

Храмцова Евгения Анатольевна

ул. Леваневского, д.18, г. Севастополь, 299002

Шагарова Инна Васильевна

ул. Невская, д.5, г. Севастополь, 299043

Шанькова Мария Сергеевна

пр. Октябрьской Революции, д. 32, г. Севастополь, 299038

Юрченко Максим Владимирович

ул. Л. Толстого, д.2/16, г. Севастополь, 299003

+7 978 829 29 79

Явтух Марина Валерьевна

ул. Гоголя д. 26, кв.1, г. Севастополь, 299011

Ярмоленко Наталья Геннадьевна

пр. Октябрьской Революции, д. 61 В, г. Севастополь, 299038

Все Нотариусы Москвы

Нотариусы и нотариальные конторы Москвы по станциям метро. Удобный поиск и актуальная информация: адреса нотариусов, схема проезда, контактная информация, график работы нотариусов, отзывы о нотариусах Москвы.

Архив метки: Партизанская

Нотариусы в г. Москва рядом с метро Партизанская| Вся необходимая информация о нотариусах: время работы, телефон, адрес на карте

Нотариус Андрианова Лидия Васильевна

Нотариус Зуева Виктория Евгеньевна

Адрес: 105187, Измайловское шоссе, 71, Туристический комплекс
Телефон: (495)737-70-00 доб.7276
Посмотреть на карте и узнать время работы нотариуса

Нотариус Власова Светлана Семеновна

Поиск по базе Нотариусов в Москве

  • Дмитрий к записи Нотариус Юдашкина Зинаида Витальевна
  • Ева к записи Нотариус Гаспарова Кристина Гургеновна
  • Anna к записи Нотариус Брежнева Галина Владимировна
  • Светлана к записи Нотариус Аксючиц Ирина Валерьевна
  • Марина к записи Нотариус Мороз Марина Александровна
  • Нотариусы Москвы по округам

  • Восточный (ВАО) (60)
    • Богородское (2)
    • Вешняки (2)
    • Восточное Измайлово (1)
    • Гольяново (4)
    • Ивановское (2)
    • Измайлово (14)
    • Косино-Ухтомский (1)
    • Новогиреево (3)
    • Перово (10)
    • Преображенское (4)
    • Северное Измайлово (3)
    • Соколиная гора (10)
    • Сокольники (4)
  • Западный (ЗАО) (55)
    • Внуково (2)
    • Дорогомилово (11)
    • Крылатское (3)
    • Кунцево (6)
    • Можайский (4)
    • Ново-Переделкино (3)
    • Очаково-Матвеевское (3)
    • Проспект Вернадского (5)
    • Раменки (3)
    • Солнцево (4)
    • Тропарево-Никулино (7)
    • Филевский парк (2)
    • Фили-Давыдково (2)
    • Зеленоградский (ЗелАО) (9)
      • Крюково (2)
      • Матушкино (1)
      • Савелки (3)
      • Силино (3)
      • Старое Крюково (1)
      • Северный (САО) (61)
        • Аэропорт (8)
        • Беговой (7)
        • Бескудниково (1)
        • Войковский (4)
        • Головинский (2)
        • Дмитровский (4)
        • Западное Дегунино (2)
        • Коптево (7)
        • Савеловский (5)
        • Сокол (7)
        • Тимирязевский (6)
        • Ховрино (3)
        • Хорошевский (5)
        • Северо-Восточный (СВАО) (47)
          • Алексеевский (6)
          • Алтуфьевский (1)
          • Бабушкинский (5)
          • Бибирево (3)
          • Бутырский (2)
          • Лианозово (2)
          • Марьина Роща (6)
          • Останкинский (10)
          • Отрадное (5)
          • Свиблово (3)
          • Северное Медведково (2)
          • Южное Медведково (1)
          • Ярославский (1)
          • Северо-Западный (СЗАО) (29)
            • Куркино (1)
            • Митино (4)
            • Покровское-Стрешнево (4)
            • Северное Тушино (3)
            • Строгино (3)
            • Хорошево-Мневники (5)
            • Щукино (4)
            • Южное Тушино (5)
            • Троицкий (ТроАО) (4)
              • Троицкий (4)
              • Центральный (ЦАО) (276)
                • Арбат (20)
                • Басманный (40)
                • Замоскворечье (28)
                • Красносельское (18)
                • Мещанское (18)
                • Пресненское (33)
                • Таганское (22)
                • Тверское (49)
                • Хамовники (29)
                • Якиманка (18)
                • Юго-Восточный (ЮВАО) (36)
                  • Выхино-Жулебино (3)
                  • Кузьминки (4)
                  • Лефортово (6)
                  • Люблино (6)
                  • Марьино (8)
                  • Нижегородский (1)
                  • Печатники (1)
                  • Рязанский (3)
                  • Текстильщики (1)
                  • Южнопортовый (3)
                  • Юго-Западный (ЮЗАО) (68)
                    • Академический (9)
                    • Гагаринский (9)
                    • Зюзино (2)
                    • Коньково (11)
                    • Котловка (3)
                    • Ломоносовский (4)
                    • Обручевский (7)
                    • Северное Бутово (3)
                    • Теплый Стан (6)
                    • Черемушки (4)
                    • Южное Бутово (7)
                    • Ясенево (3)
                    • Южный (ЮАО) (53)
                      • Бирюлево Западное (1)
                      • Братеево (1)
                      • Даниловский (10)
                      • Донской (6)
                      • Зябликово (1)
                      • Москворечье-Сабурово (4)
                      • Нагатино-Садовники (3)
                      • Нагатинский Затон (1)
                      • Нагорный (6)
                      • Орехово-Борисово Северное (2)
                      • Орехово-Борисово Южное (2)
                      • Царицыно (6)
                      • Чертаново Северное (4)
                      • Чертаново Центральное (6)
                      • Ваш отзыв был получен и отправлен администратору.

                        Нотариус ул партизанская

                        Ближайшие нотариусы к адресу Москва, Партизанская, улица, 25

                        Для адреса Москва, улица Партизанская, 25, нашей системой найдено 9 нотариусов в радиусе 3 километров.
                        Ниже на странице приведена таблица с найдеными нотариусами, а ниже таблицы — интерактивная карта, на которой отмечен адрес улица Партизанская, 25 и все нотариусы в радиусе трёх километров, которые были найдены системой поиска.

                        Три ближайших нотариуса от адреса улица Партизанская, 25 находятся по адресам: Партизанская ул., д. 27, Оршанская ул., д. 9, стр. 1, Оршанская ул., д. 9, стр. 1.
                        Список — под картой.

                        Партизанская ул., д. 27 — нотариус Голышева Людмила Борисовна

                        Нотариус Голышева Людмила Борисовна.
                        Вы просматриваете страницу с информацией о данном нотариусе.

                        Вы всегда можете воспользоваться удобным поиском нотариусов:

                        1. Поиск ближайшего нотариуса в Москве
                        Укажите московский адрес и система найдёт ближайших нотариусов на интерактивной карте.
                        2. Поиск нотариуса по станции метро
                        Укажите станцию московского метрополитена и система найдёт ближайшихк этой станции метро нотариусов на интерактивной карте.
                        3. Поиск нотариуса по округу или району Москвы
                        Укажите московский район или округ и система найдёт всех нотариусов в этом районе или округе с отображением на интерактивной карте!

                        Нотариусы Москвы на станции метро Партизанская

                        Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса.

                        Нотариус Кудинова Елена Леонидовна

                        Телефон: +7 (495) 729-57-53
                        Адрес: 105122, Щелковское ш., д. 2-А, офис 1024-1025
                        Часы работы: Пн-Чт — 10:00-18:00, Пт — 10:00-17:00. Перерыв 13:00-14:00

                        Для поиска нотариуса по станциям метро, районам и округам, используйте соответствующие пункты меню, но не поиск.

                        Нотариус Голышева Л.Б.

                        Нотариус Голышева Л.Б. работает для вас в Кунцево. Контора предлагает все типы нотариальных услуг: от составления доверенностей до открытия наследства. Вы можете обратиться к специалистам в порядке живой очереди или заранее записавшись на консультацию.

                        Нотариус Голышева Л.Б. (рейтинг на Zoon — 3) находится по адресу Партизанская, 25.

                        Звонки принимаются по номеру 79251352585. Часы работы: пн-чт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00; пт с 09:00 до 14:00;неприемные дни: первая, третья пт месяца.

                        Нотариус Заборская Наталья Николаевна

                        +7 (499) 653-60-72 доб. 860 – Москва и МО

                        Телефон нотариуса: +7(3852)635841
                        Адрес: 656049,г.Барнаул,ул.Партизанская,122

                        • понедельник: 09:00 18:00
                        • вторник: 09:00 18:00
                        • среда: 09:00 18:00
                        • четверг: 09:00 18:00
                        • пятница: 09:00 18:00
                        • суббота: не работает
                        • воскресенье: не работает
                        • Лицензия №188 от 14.11.2003
                          Приказ №69-п от 11.02.2004
                          Статус: Действует
                          Электронная почта:
                          Сайт:

                          Если вы обнаружили неточность или ошибки в данных нотариуса на этой странице, пожалуйста сообщите нам Воспользуйтесь формой ниже, или напишите нам на электронную почту [email protected], или позвоните по телефону +7 (495) 150-07-60

                          Заборская Наталья Николаевна: отзывы о нотариусе

                          В связи с обновлениями в ФЗ 102 от 23 апреля 2018 года мы вынуждены закрыть все комментарии и отзывы о нотариусах, т.к. за любой негативный отзыв о нотариусе на наш проект имеют право подать в суд, а мы будем вынуждены удалить комментарий и ещё заплатить штраф в размере 5000 рублей. Даже если отзыв был правдивым!

                          Данные поправки касаются и владельцев личных страниц в социальных сетях, будьте аккуратны в своих высказываниях.

                          Нотариус ул партизанская

                          Нотариальная палата города Севастополя

                          Абрамова Варвара Ивановна
                          Телефон: (8692)45-20-06, 54-68-48
                          Адрес: ул. Гоголя д.8, кв. 19, г. Севастополь, 299011

                          Андриевская Елена Аркадиевна
                          Телефон: (8692)54-83-34
                          Адрес: л. Очаковцев, д.39, кв. 2, г. Севастополь, 299011

                          Бокань Анна Алексеевна
                          Телефон: (8692)54-43-09
                          Адрес: ул. Большая Морская д.3, г. Севастополь, 299011

                          Боровская Елена Анатольевна
                          Телефон: (8692)54-72-27
                          Адрес: ул. Ленина, д. 52, г. Севастополь, 299011

                          Будзиновская Зоя Александровна
                          Телефон: (8692)45-40-02
                          Адрес: ул. Демидова, д. 13, м. Севастополь, 299011

                          Ведищева Людмила Ильинична
                          Телефон: (8692)54-66-58, 54-90-54
                          Адрес: ул. Очаковцев, д. 37, г. Севастополь, 299011

                          Вишня Александр Александрович
                          Телефон: (8692)48-78-77
                          Адрес: 299001, ул. Брестская дом 18Б офис 205 а/я 27

                          Водяхина Ольга Александровна
                          Телефон: (8692)47-36-00
                          Адрес: ул. Ленина, д.62-1, г. Севастополь, 299011

                          Войниканис-Мирская Елена Валериевна
                          Телефон: (8692)44-55-92
                          Адрес: пр-т Генерала Острякова, д.1/46Б, г. Севастополь, 299007

                          Волкова Виктория Николаевна
                          Телефон: (8692)55-02-45, 55-92-32
                          Адрес: ул. Новоросийская, д. 34, г. Севастополь, 299011

                          Воронкова Вита Николаевна
                          Телефон: (8692)67-27-77
                          Адрес: проспект Генерала Острякова, дом 120,г. Севастополь, 299040

                          Голова Елена Владимировна
                          Телефон: (8692)48-72-88
                          Адрес: ул. Корабельная, д.29, г. Севастополь, 299001

                          Голованёва Светлана Валериевна
                          Телефон: (8692)54-07-79
                          Адрес: ул. Гоголя, д.8/20, г. Севастополь, 299011

                          Гордеева Елена Васильевна
                          Телефон: (8692)440235
                          Адрес: пр-т Генерала Острякова, д.35, г.Севастополь, 299029

                          Дёмина Дарья Игоревна
                          Телефон: (8692)55-12-77
                          Адрес: ул. Коммунистическая, д.15 б, г. Севастополь, 299011

                          Долгополова Ирина Геннадьевна
                          Телефон: (8692)65-83-40
                          Адрес: пр-т Генерала Острякова, д.182, кв. 4, г.Севастополь, 299055

                          Дубровская Оксана Анатольевна
                          Телефон: (8692)55-59-55
                          Адрес: ул. Пожарова, д. 20/3, г. Севастополь, 299008

                          Егорова София Ивановна
                          Телефон: (8692)54-95-75, 53-78-20
                          Адрес: ул. Коммунистическая, д. 4 А, г. Севастополь, 299003

                          Ефременко Анжелика Юрьевна
                          Телефон: (8692)54-28-96
                          Адрес: ул. Ленина, д.33 г. Севастополь, 299011

                          Зурначян Александра Завеновна
                          Телефон: (8978)810 93 22
                          Адрес: ул. Н. Музыки, д.29, г. Севастополь, 299007

                          Исаева Юлия Владимировна
                          Телефон: (8692)65-78-66
                          Адрес: пр. Ген.Острякова, д.207, г. Севастополь, 299055

                          Каленкович Ольга Николаевна
                          Телефон: (8692)47-15-68 , 47-15-63
                          Адрес: пр-т Октябрьской Революции, д.33, г. Севастополь, 299057

                          Кириченко Елена Васильевна
                          Телефон: (8692)44-01-88
                          Адрес: ул. Маршала Бирюзова, д.19, г. Севастополь, 299029

                          Кирюхина Наталья Анатольевна
                          Телефон: (8692)54-70-09
                          Адрес: ул. Гоголя д. 8/32, 33, г. Севастополь, 299011

                          Коваленко Валерия Вадимовна
                          Телефон: (8692)54-16-34
                          Адрес: ул. Очаковцев д. 26, г. Севастополь, 299011

                          Ковальская Любовь Петровна
                          Телефон: (8692)54-46-31
                          Адрес: ул. Адмирала Октябрьского, д.15, г. Севастополь, 299011

                          Ком Лилия Александровна
                          Телефон: (8692)54-58-22, +79780205575
                          Адрес: 299011 г. Севастополь, ул. Торговая, дом 4

                          Коннов Александр Евгеньевич
                          Телефон: (8692)53-77-88
                          Адрес: ул. Вакуленчука, д. 13 кв. 83 г. Севастополь, 299053

                          Королькова Нина Алексеевна
                          Телефон: (8692)54-69-48 , 54-70-09
                          Адрес: ул. Гоголя д. 8/32,33, г. Севастополь, 299011

                          Корчков Александр Григорьевич
                          Телефон: (8692)72-21-74
                          Адрес: ул. Менжинского, д. 25 а, г. Инкерман, 299703

                          Кузьменко Наталья Павловна
                          Телефон: (8692)65-88-20, 45-82-69
                          Адрес: пр-т Генерала Острякова, д.133/47, г. Севастополь, 299051

                          Куроленко Ирина Павловна
                          Телефон: (8692)55-72-00
                          Адрес: ул. Новоросийская, д. 51, кв.1 г. Севастополь, 299011

                          Лоргина Татьяна Александровна
                          Телефон: (8692)49-24-45
                          Адрес: ул. Розы Люксембург, д. 47, г. Севастополь, 299001

                          Маркусик Анна Евгеньевна
                          Телефон: (8692)43-23-34
                          Адрес: пр. Октябрьськой Революции, д. 32 г.Севастополь, 299038

                          Михно Юрий Степанович
                          Телефон: (8692)46-58-64 , 63-76-11
                          Адрес: ул. 7 Ноября, д.3, г. Севастополь, 299042

                          Молошникова Анна Николаевна
                          Телефон: (8692)41-92-72
                          Адрес: ул. Бориса Михайлова, дом 1, кв. 163, г.Севастополь, 299014

                          Мукатин Владимир Сергеевич
                          Телефон: (8692)47-68-03 , 41-12-98
                          Адрес: пр-т Героев Сталинграда, д.24-а, г. Севастополь, 299014

                          Мукатина Маргарита Евгеньевна
                          Телефон: (8692)45-54-74, +7 (978) 7199060
                          Адрес: пр-т Героев Сталинграда, д.24-а,г. Севастополь, 299014

                          Негреша Ольга Олеговна
                          Телефон: (8692)53-77-58
                          Адрес: ул. Репина, д. 4, кв. 2, г. Севастополь, 299045

                          Никуличев Андрей Николаевич
                          Телефон: (8692)54-02-99 , 54-12-56
                          Адрес: ул. Советская, д.32, оф.29, г. Севастополь, 29901

                          Олефиренко Лариса Николаевна
                          Телефон: (8692)47-06-36
                          Адрес: пр-т Октябрьськой Революции, д. 56/64, г. Севастополь, 299038

                          Петренко Татьяна Зиябутиновна
                          Телефон: (8692)55-71-17
                          Адрес: ул. Большая Морская, д. 24, г. Севастополь, 299011

                          Полякова Злата Владимировна
                          Телефон: (8692)54-72-01
                          Адрес: ул. Одесская, д.17, г. Севастополь, 299011

                          Пониматченко Александра Евгеньевна
                          Телефон: (8692)65-78-66
                          Адрес: пр. Ген.Острякова, д.207, г. Севастополь, 299055

                          Прекраснова Инна Валентиновна
                          Телефон: (8692)54-46-25
                          Адрес: ул. Воронина, д. 10, помещение 74 г. Севастополь, 29901

                          Пушкарева Людмила Викторовна
                          Телефон: (8692)40-38-07
                          Адрес: ул. Хрусталёва, д.83 г. Севастополь, 299011

                          Руденко Элла Александровна
                          Телефон: (8978)829 27 77, 844 16 96
                          Адрес: ул. Большая Морская, д. 33 г. Севастополь, 299011

                          Рыжкова Наталья Викторовна
                          Телефон: (8692)53-72-21
                          Адрес: ул. Дм.Ульянова, д.1, кв.47 г. Севастополь, 299045

                          Сарахман Галина Анатольевна
                          Телефон: (8692)55-50-96
                          Адрес: ул. Новороссийская, д.10, кв.2, г. Севастополь, 299011

                          Северин Дмитрий Николаевич
                          Телефон: (8692)40-51-70 , 40-48-82
                          Адрес: ул. Героев Севастополя, д.27/20, г. Севастополь, 299001

                          Скуратова Ольга Олеговна
                          Телефон: (8692)54-43-09 (тел/факс)
                          Адрес: ул. Большая Морская, д.3, г. Севастополь, 299011

                          Смирнова Анна Вячеславовна
                          Телефон: (8692)49-28-94, 65-01-01
                          Адрес: ул. Рабочая, д.4, г. Севастополь, 299001

                          Соболева Юлия Анатольевна
                          Телефон: (8978)709-56-26
                          Адрес: пр-т Октябрьской Революции, д.15, г. Севастополь, 299057

                          Соломонов Артем Валерьевич
                          Телефон: (8692)41-86-26
                          Адрес: пр-т Октябрьской Революции, д. 32В, помещение 25, г. Севастополь, 299038

                          Стрельцова Инесса Юрьевна
                          Телефон: (8692)45-19-60 , 48-82-92
                          Адрес: ул. Героев Севастополя, д. 29/3 г. Севастополь, 299009

                          Суслин Евгений Александрович
                          Телефон: (8692)45-57-16
                          Адрес: ул. Ленина , д.47, г. Севастополь, 299055

                          Танкова Юлия Юрьевна
                          Телефон: (8692)40-41-44
                          Адрес: ул. Маршала Бирюзова, д.42А, г. Севастополь, 299029

                          Тимофеева Елена Николаевна
                          Телефон: (978)8688205
                          Адрес: ул. Героев Сталинграда, д.41 (2й этаж),г. Севастополь, 299059

                          Троян Нина Алексеевна
                          Телефон: (8692)63-99-27
                          Адрес: ул. Новикова, д.31-22, г. Севастополь, 299011

                          Усенко Тамара Тимофеевна
                          Телефон: (8692)45-26-04
                          Адрес: ул. Партизанская, д.5, г. Севастополь, 299011

                          Фарина Галина Виватовна
                          Телефон: (8692)44-28-53
                          Адрес: ул. Н. Музыки, д.6, кв. 2, г. Севастополь, 299007

                          Храмцова Евгения Анатольевна
                          Телефон: (8692)71-62-22
                          Адрес: ул. Леваневского, д.18, г. Севастополь, 299002

                          Шагарова Инна Васильевна
                          Телефон: (8692)63-60-32
                          Адрес: ул. Невская, дом 5, г. Севастополь, 299043

                          Шанькова Мария Сергеевна
                          Телефон: (8692)41-04-60
                          Адрес: пр. Октябрьськой Революции, д. 32 г.Севастополь, 299038

                          Юрченко Максим Владимирович
                          Телефон: (8692)54-91-70
                          Адрес: ул. Л. Толстого, д.2/16, г. Севастополь, 299003

                          Явтух Марина Валерьевна
                          Телефон: (8692)45-60-49
                          Адрес: ул. Гоголя д. 26, кв.1 г. Севастополь, 299011

                          Ярмоленко Наталья Геннадьевна
                          Телефон: (8692)45-32-12
                          Адрес: пр. Октябрьськой Революции, д. 61 В, г. Севастополь, 299038

                          Ведение наследных дел по г.Барнаулу

                          ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

                          ул. Никитина, 92 — Соц. проспект, 32

                          Кинелева Галина Ивановна

                          Приваленко Нина Карповна

                          Черепанова Ольга Александровна

                          Лих Зоя Владимировна

                          Мозгунова Мария Семеновна

                          10.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. 16.00

                          Худякова Татьяна Петровна

                          пр-т Ленина, 53 — ул. Димитрова, 77

                          9.00 — 18.00, без обеда

                          Кляйн Татьяна Анатольевна

                          пр-т Ленина, 21а

                          Глуховченко Людмила Иосифовна

                          пр-т Ленина, 26

                          п. Южный, ул. Дзержинского, 7

                          9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб. до 13.00

                          Абрамова Ольга Александровна

                          А, Г, Д, Ж, И, К, Л, П, Р, С, Х, Ц, Э

                          Сундукова Татьяна Николаевна

                          Б, В, Е, З, М, Н, О, Т, У, Ч, Ш, Щ, Ю, Я

                          ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

                          ул. Брестская, 20

                          10.00 — 19.00, обед 14.00 — 15.00, субб. до 15.00, пн. — проф. день

                          Первакова Людмила Георгиевна

                          ул. А.Петрова, 142 а

                          9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 13.00

                          Величко Фаина Григорьевна

                          ул. С. Западная, 179

                          9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, воск. 8.00- 16.00, пн, субб. — вых.

                          Лукутина Ольга Юрьевна

                          ул. Деповская, 10

                          9.00 — 17.00, обед 13.00 — 13.45

                          Вильямовская Наталья Петровна

                          ул. Димитрова, 79

                          9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00

                          ул. Партизанская, 122

                          9.00 — 17.30, обед 13.00 — 14.00, субб. до 13.00

                          Заборская Наталья Николаевна

                          пр. Социалистический,109-203

                          9.30 — 17.30, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 15.00

                          Комаровская Вера Васильевна

                          ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

                          ул. Союза Республик, 34

                          Налимова Лидия Петровна

                          пр. Строителей, 1

                          9.00 — 18.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 17.00

                          Смагина Татьяна Анатольевна

                          пр. Комсомольский, 81

                          10.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб. до 14.00., пон — проф.

                          Гавло Юлия Вениаминовна

                          ул. Советская, 14

                          9.00 — 17.00, обед 12.00 — 13.00

                          Наземцева Нина Захаровна

                          пр. Строителей, 4а

                          9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб. 10.00 — 14.00,

                          посл. пятн. мес. проф.

                          Плевако Ирина Владиславовна

                          пр-т Ленина, 173

                          9.00 — 16.00, обед 13.00 — 14.00

                          Тарасов Александр Евгеньевич

                          Комарова Людмила Николаевна

                          ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

                          ул. Юрина, 190 б

                          9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 16.00

                          Русанова Любовь Сергеевна

                          Пятн., субб — 13.00

                          Литвинова Ирина Юрьевна

                          ул. Шукшина, 2

                          9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб. до 12.00, чт. — проф.

                          Осипова Вера Александровна

                          ул. Попова, 98 а — 1

                          9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, ср., субб., воск. — проф.

                          Дитяева Наталья Ивановна

                          ул. Малахова, 61

                          9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб., воск. — 10.00 — 15.00,

                          пятн. — проф.

                          Ачкасова Елена Юрьевна

                          ул. Партизанская, 82

                          Поданева Валентина Николаевна

                          пр. Социалистический, 109-203

                          Дрожжина Наталья Петровна

                          ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

                          ул. Панфиловцев, 25

                          9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, чт, субб., — 09.00 — 13.00

                          Мареева Людмила Степановна

                          Дмитриева Людмила Александровна

                          ул. Энтузиастов, 33

                          9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб., воск. до 15.00, пон. — проф.

                          Шишкина Ольга Альбертовна

                          ул. Попова, 113

                          9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, воск. до 15.00,

                          пятн., субб. — проф.

                          Алексеева Ирина Александровна

                          ул. 50 лет СССР, 8

                          Мельник Елена Юрьевна

                          ул. Балтийская, 39

                          9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, среда, субб. до 13.00

                          Суслова Марина Александровна

                          пр-т Ленина, 21 а

                          9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 16.00, субб. до 14.00

                          Глуховченко Виктор Михайлович

                          ул. Северо-Западная, 35

                          9.00 — 17.00, обед 13.00 — 13.45, пятн до 16.00

                          Денисова Ирина Михайловна

                          О, Х, Ц, Ч, Щ, Э, Ю, Я

                          За информацию, содержащуюся в объявлениях, комментариях и рекламных материалах, редакция ответственности не несет

                          Читайте так же:  Налог на прибыль при убытке усн