Многие договоры и юридические действия требуют нотариального оформления, поэтому услуги нотариусов никогда не теряют своей актуальности. Нотариусы Владимир Владимирской области осуществят нотариальные процедуры, если требуется скрепить соглашение, засвидетельствовать тождественность дубликата или подтвердить оригинальность подписи, а также исполнят другие нотариальные действия, определенные законодательством РФ.

К полномочиям ооформивших специальную лицензию нотариусов, относится выполнение всех нотариальных действий| определенных законом. В нотариальные конторы Владимир Владимирской области обращаются, когда требуется: сделать нотариальный перевод документов; удостоверить подлинность подписи; вступить в наследство; оформить генеральную доверенность; провести другие нотариальные действия.

Не зная особенностей нотариата, многие граждане при заключении соглашений,оформлении наследства и сборе или оформлении требуемой документации встречаются со сложностями. Консультация нотариуса, когда можно задать вопрос нотариусу онлайн, позволяет разобраться во всех нюансах и приготовиться к визиту к нотариусу.

Адрес: 600017, г. Владимир, ул. Мира, д. 32

Телефоны: +7 (4922) 53-04-69

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: 10:00 17:00; Воскресенье: 10:00 17:00

Адрес: 600022, г. Владимир, пр-т Ленина, 48, офис 9

Телефоны: +7 (4922) 38-34-74

Адрес: 600000, г. Владимир, ул. Гагарина, 6

Телефоны: +7 (4922) 32-38-84; +7 (факс) 32-32-54

Адрес: 600015, г. Владимир, ул. Ново-Ямская, 26

Телефоны: +7 (4922) 38-36-55

Адрес: 600000, г. Владимир, ул. Гагарина, 8

Телефоны: +7 (4922) 32-67-89; факс 32-64-76

Адрес: 600015, г. Владимир, пр-т Ленина, д. 35 А, кв. 4

Телефоны: +7 (4922) 54-74-06

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Адрес: 600001, г. Владимир, ул. Студеная Гора, д. 34

Телефоны: +7 (4922) 32-18-98

Адрес: 600031, г. Владимир, Суздальский проспект, 7

Телефоны: +7 (4922) 44-61-33

Адрес: 600001, г. Владимир, пр. Ленина, 5

Телефоны: +7 (4922) 32-17-51

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 15:00 21:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Адрес: 600022, г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 9

Телефоны: +7 (4922) 36-07-50, 38-15-75

Адрес: Владимир, Октябрьский проспект,45

Телефоны: 8 (4922) 53-60-02

Адрес: Владимир, ул.Горького,д.56

Телефоны: 8 (4922) 33-07-28

Адрес: Владимир, Коммунальный спуск,1, а/я 22

Нотариус в г.Владимир

Буквы: А, О

Нотариус Климова Любовь Николаевна

Адрес: г. Владимир, ул. Студеная гора, д. 46 «А», тел. 32-18-98

Часы приема: Пон.-пят. 9.00-17.00 обед с 13.00 до 14.00

Буквы: Б

Нотариус Еремина Галина Васильевна

Адрес: г. Владимир, ул. Ново-Ямская, д. 26, тел. 38-36-55

Буквы: В, Е

Нотариус Селезнева Жанна Игоревна

Адрес: г. Владимир, ул. Коммунальный спуск, д. 1, тел. 32-37-96

Буквы: Д, Ж, Ц

Нотариус Антонова Ольга Викторовна

Адрес: г. Владимир, пр. Ленина, д. 48, тел. 38-34-74

Буквы: З, У, Х, Щ, Я

Нотариус Зиновьев Валерий Анатольевич

Адрес: г. Владимир, ул. Гагарина, д. 11, тел. 32-67-89

Буквы: Г

Нотариус Старова Елена Валерьевна

Адрес: г. Владимир, ул. Мира, д. 39, тел. 45-00-04

Буквы: Ка-Ки

Нотариус Сергеева Наталья Васильевна

Адрес: г. Владимир, ул. Спасская, д. 4, тел. 32-40-07

Часы приема: Пон.-пят. 9.00-18.00 обед с 13.00 до 13.30

Буквы: Кл-Кя

Нотариус Григорьева Татьяна Юрьевна

Адрес: г. Владимир, ул. Гагарина, д. 6, тел. 32-32-54

Буквы: Л, Ч, Ю

Нотариус Алексеева Ирина Михайловна

Адрес: г. Владимир, ул. Мира, д. 32, тел. 23-04-69

Буквы: М

Нотариус Косолапова Татьяна Юрьевна

Адрес: г. Владимир, пр. Ленина, д. 5, тел. 32-17-51

Часы приема: Пон.-пят. 9.00-17.00 обед с 12.30 до 13.00

Буквы:Н, Р

Нотариус Зиновьева Надежда Юрьевна

Адрес: г. Владимир, пр. Ленина, д. 35 А, тел. 57-74-06

Буквы: П

Нотариус Чигирева Ирина Владимировна

Адрес: г. Владимир, пр. Строителей, д. 22 А, тел. 33-81-10

Буквы: Са-Си

Нотариус Панина Елена Евгеньевна

Адрес: г. Владимир, ул. Горького, д. 56, тел. 23-45-41

Буквы: Со-Ся

Нотариус Ясиновская Надежда Владимировна

Адрес: г. Владимир, ул. Строителей, д. 4, тел. 23-80-16

Буквы: Т, Ф, Э

Нотариус Косянчук Тамара Васильевна

Адрес: г. Владимир, ул. В. Дуброва, д. 9, тел. 38-15-75

Буквы: Ш, И

Нотариус Орлова Оксана Евгеньевна

Адрес: г. Владимир, Октябрьский пр., д. 45, тел. 42-25-60

Нотариус Григорьева Татьяна Юрьевна, Владимир, Владимирская область

  • Адрес: Владимирская область, городской округ Город Владимир, Владимир, ул. Гагарина, 6
  • Телефон: +7 (4922) 32-32-54, +7 (4922) 32-38-84
  • График работы: пн-пт 9:00–17:00, перерыв 13:00–14:00
  • Нотариус Григорьева Татьяна Юрьевна на карте

    Похожие нотариусы рядом:

  • Владимирская областная нотариальная палата, Владимир, Владимирская область
  • Немирофф, Судогодский р-н, Владимирская область
  • Нотариальная контора Косолапова Т. Ю., Владимир, Владимирская область
  • Нотариальная контора, Александровский р-н, Владимирская область
  • Нотариальная контора, Владимир, Владимирская область
  • Нотариальная контора, Вязниковский р-н, Владимирская область
  • Нотариальная контора, муниципальное образование Гусь-Хрустальный, Владимирская область
  • Нотариальная контора, округ Муром, Владимирская область
  • Нотариальнная контора, муниципальное образование Гусь-Хрустальный, Владимирская область
  • Нотариус Абрамов Г. Ю., Киржачский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Абрамова Е. Е., Собинский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Антонова О. В., Владимир, Владимирская область
  • Нотариус Ануфриева и. В, Собинский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Вихрева Т. А., Суздальский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Газюков Р. М., Петушинский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Гатаулина Г. А., Кольчугинский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Горшунова Людмила Вячеславовна, Судогодский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Грошева Н. А., муниципальное образование Гусь-Хрустальный, Владимирская область
  • Нотариус Гусь-Хрустального нотариального округа Шуняева Л. А., муниципальное образование Гусь-Хрустальный, Владимирская область
  • Нотариус Данилина Виктория Сергеевна, округ Муром, Владимирская область
  • Нотариус Добрынина Л. Ф., Гороховецкий р-н, Владимирская область
  • Нотариус Екатерина Викторовна Атюскина, Меленковский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Ерёмина Галина Васильевна, Владимир, Владимирская область
  • Нотариус Журбицкая Е. Ю., Александровский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Задорожная Л. П., Петушинский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Зверева И. А., Камешковский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Зиновьев В. А., Владимир, Владимирская область
  • Нотариус Зиновьева Н. Ю., Владимир, Владимирская область
  • Нотариус Зорина Марина Вадимовна, Ковров, Владимирская область
  • Нотариус Климова Л. Н., Владимир, Владимирская область
  • Нотариус Козлова Г. Н., Владимир, Владимирская область
  • Нотариус Костерина Наталья Владимировна, Юрьев-Польский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Косянчук Тамара Васильевна, Владимир, Владимирская область
  • Нотариус Кошечкина И. Ю., Ковров, Владимирская область
  • Нотариус Крутоярова Наталья Владимировна, Собинский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Крючкова И. И., Ковров, Владимирская область
  • Нотариус Ксенофонтова М. Е., Собинский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Кузнецова С. А., Гороховецкий р-н, Владимирская область
  • Нотариус Малашонок Г. С., Александровский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Москалева Евгения Александровна, муниципальное образование Гусь-Хрустальный, Владимирская область
  • Нотариус Мухина З. А., Камешковский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Орлова Е. В., Ковров, Владимирская область
  • Нотариус Панина Е. Е., Владимир, Владимирская область
  • Нотариус Пожилова Н. В, Александровский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Половинкина Н. В., Ковров, Владимирская область
  • Нотариус Прытченкова Н. В., Александровский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Путков Андрей Сергеевич, Кольчугинский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Пучкова Н. Б., муниципальное образование Гусь-Хрустальный, Владимирская область
  • Нотариус Савина Л. А., округ Муром, Владимирская область
  • Нотариус Сальникова Е. В., Суздальский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Селезнева Жанна Игоревна, Владимир, Владимирская область
  • Нотариус Селезнева Оксана Александровна, округ Муром, Владимирская область
  • Нотариус Селивановановского нотариального округа, Селивановский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Сергеева Наталья Васильевна, Владимир, Владимирская область
  • Нотариус Скарбалюте И. И., Ковров, Владимирская область
  • Нотариус Смагина И. Я., Киржачский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Смыслова И. Ю., округ Муром, Владимирская область
  • Нотариус Старова Елена Валерьевна, Владимир, Владимирская область
  • Нотариус Субботина Н. Ю., Вязниковский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Тимофеева Светлана Николаевна, Кольчугинский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Тужицкая С. А., Петушинский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Федотова Л. А., Ковров, Владимирская область
  • Нотариус Чигирева Ирина Владимировна, Владимир, Владимирская область
  • Нотариус Швецова Оксана Олеговна, Судогодский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Шмелева М. Ф., Суздальский р-н, Владимирская область
  • Нотариус Якимова Т. М., округ Муром, Владимирская область
  • Нотариус, Владимир, Владимирская область
  • Нотариус, Вязники, Владимирская область
  • Нотариус, Кольчугинский р-н, Владимирская область
  • Нотариус, Меленковский р-н, Владимирская область
  • Нотариус, Селивановский р-н, Владимирская область
  • Нотариус, Собинский р-н, Владимирская область
  • Информация актуальна на 21.07.2019

    Заметили ошибку? Добавить описание?
    Cообщите нам об этом, мы внесем информацию оперативно!

    Отзывы о работе нотариуса:

    © 2018 Нотариусы РФ на карте
    Подробный актуальный каталог с адресами и телефонами в удобном каталоге
    Все права защищены Контакты 11.95MB | MySQL:27 | 0,361sec

    Внимание граждан! С 01.01.2019 все нотариусы соответствующих нотариальных округов Владимирской области имеют право осуществлять нотариальные действия, связанные с выдачей свидетельства о праве на наследство и принятием мер к охране наследственного имущества, в пределах своего нотариального округа в отношении наследодателей, умерших после 31.12.2019. В отношении наследников граждан, умерших до 01.01.2019, сохраняется прежний порядок ведения наследственных дел.

    Фамилия, имя, отчество

    Адрес нотариальной конторы,

    Ведение наследственных дел

    Нотариальный округ города Владимир

    600017, г. Владимир, ул. Мира, д.32.

    Тел. 8-4922-53 — 04 — 69.

    Алфавитный принцип: Л

    Понедельник-Пятница 9.00-17.00 без перерыва;

    Суббота – с 10.00 до 15.00 без перерыва.

    600022, г. Владимир, проспект Ленина, 48, оф. 9,

    Тел. 8-4922-38 — 34 — 74.

    Алфавитный принцип: Д, Ж, Ц

    Понедельник – четверг 9.00-17.00 обед 13.00-14.00

    Суббота- 9.00 — 14.00

    600000, г. Владимир, ул. Гагарина, д. 6,

    Алфавитный принцип: Км-Кя; фамилии граждан, умерших до 01.10.2011 на Кл, архивы государственных нотариальных контор и нотариуса, занимающегося частной практикой во Владимирском нотариальном округе

    обед — 13.00 — 14.00

    600015, г. Владимир, ул. Ново-Ямская, 26

    Тел. 8-4922-38 – 36 — 55.

    Алфавитный принцип: Б

    обед — 13.00 — 13.30.

    600000, г. Владимир, ул. Гагарина, д.8

    Тел. 8-4922-32 — 67 — 89.

    Алфавитный принцип: З, У, Х, фамилии граждан, умерших до 01.10.2011 на Я

    суббота 10.00-13.00 без перерыва на обед

    600015, г. Владимир, проспект Ленина, 35 А, кв. 4.

    Алфавитный принцип: Р, Н

    Понедельник-пятница 8.45-17.15 обед 13.00-13.30.

    600001, г. Владимир, ул. Студеная Гора, 34

    Тел. 8-4922-32 — 18 — 98.

    Алфавитный принцип: А, О

    обед — 13.00 — 14.00.

    600031, г. Владимир, Суздальский пр-т, д. 7.

    Алфавитный принцип: Ч, Ю, Щ.

    Понедельник — четверг с 9.00 до 17.00,пятница с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

    600001, г. Владимир, проспект Ленина, д. 5.

    Тел. 8-4922-32 — 17 — 51.

    Алфавитный принцип: М.

    Понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 12.30-13.30.

    600022, г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д.9.

    Алфавитный принцип: Т, Ф, Э

    600005, г. Владимир, Октябрьский проспект, 45.

    Алфавитный принцип: Ш, И, Й

    Понедельник – пятница: с 09.00 до 16.30 без перерыва.

    600005, г. Владимир, ул. Горького, 56.

    Тел. 8-4922- 33 — 07 — 28.

    Алфавитный принцип: Са — Сн

    Понедельник, среда, пятница 9.00-17.00

    вторник, четверг 9.00-18.00

    600015, г. Владимир, проспект Ленина, д. 22.

    Тел. 8-4922- 54 — 09 — 93.

    Алфавитный принцип: фамилии граждан, умерших после 30.09.2011 на Кл, Я

    Понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-13.30

    г. Владимир, ул. Коммунальный спуск, д.1

    почтовый адрес 600006, а\я 22

    Тел. 8-4922-32 — 37 — 96.

    Алфавитный принцип: В, Е, Ё

    Понедельник, четверг — 9.00 — 18.00

    Вторник, среда 9.00-17.30

    Обед 13.00 – 14.00

    600000, г. Владимир, ул. Спасская,д.4.

    Алфавитный принцип: Ка-Ки

    Понедельник — пятница 9.00 до 18.00,

    600009, г. Владимир, ул. Мира , 39

    Алфавитный принцип: Г

    Понедельник- пятница с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00;

    600014, г. Владимир, проспект Строителей,

    Тел. 8-4922-33 — 81 — 10.

    Алфавитный принцип: П

    Понедельник- пятница 09.00-17.00 обед 13.00-14.00

    600017, г. Владимир, ул. Строителей, д. 4.

    Алфавитный принцип: Со — Ся

    Понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00

    Александровский нотариальный округ.

    601650, г. Александров, ул. Ленина, д. 13/5

    Тел. 8 — 49244 — 9 — 37 — 35.

    Территориальный принцип: г. Карабаново, п. Балакирево, Балакиреевский с/о Александровского района

    Понедельник — пятница — 8.00 — 17.00 Обед — 13.00 — 14.00

    601650, г. Александров, ул. Ленина, д. 26

    Тел. 8 -49 244 — 2 — 15 — 96.

    Алфавитно – территориальный принцип: наследственные дела граждан, фамилии которых начинаются на буквы «К, Л, М, О, П», проживавших на день смерти в г.Александрове и следующих населенных пунктах Александровского района: с.Андреевское, д.Аксёновка, д.Арханка, д.Алабухино, д.Афонасово, д.Афанасьево, д.Агафонка, д.Акимка, д.Анисимка, д.Антонка, д.Банево, д.Бакино, д.Бельтеевка, д.Большое Маринкино, д.Бунаково, д.Башкино, д.Буньково, д.Большое Шимоново, с.Бакшеево, д.Базуново, д.Березино, д.Большое Михалёво, д.Большие Вёски, д.Владимирово, д.Вертягино, д.Вишняково, д.Вашкино, д.Вески, д.Володино, д.Вязьмино, д.Вяльковка, д.Ведево, д.Высоково, д.Гришино, д.Горки (ранее входила в Майский сельский округ), д.Горки (ранее входила в Обашевский сельский округ), с.Годуново, д.Гавшино, д.Глядково, д.Гольцово, д.Григорово (ранее входила в Обашевский сельский округ), д.Дуденево, д.Данилково (ранее вхо-дила в Махринский сельский округ), д.Данилково (ранее входила в Искровский сельский округ), д.Дубки, д.Демьяново, с.Долгополье, д.Дворики, д.Дубна, д.Елькино, д.Егорьевское, д.Еловки, д.Жари, д.Желнино, с.Зиновьево, д.Зубарево, д.Звягины Горы, д.Зеленцыно, д.Исаевка, д.Измайлово, д.Ивановское (ранее входила в Годуновский сельский округ), д.Ивано-Соболево, с.Ирково, п.Искра, д.Косково, д.Крутец, д.Красная роща, д.Коведяево, д.Комшилово, д.Коровино, д.Куликовка, д.Каблуково, с.Кишкино, д.Конюхово, д.Конищево, п.Красное Пламя, д.Корелы, д.Круглышево, д.Клемячево, д.Козлаково, д.Кудрино, д.Кленовка, д.Ленинская Слобода, д.Лунёво, д.Легково, п.Луч, д.Лисавы, д.Лукьянцево, д.Лобково, п.Маёвка, д.Мякишево, д.Малое Маринкино, д.Малое Михалёво, п.Майский, д.Малые Вёски, п.Маяк, д.Межаково, д.Малиново, д.Малое Шимоново, с.Махра, д.Мелехино, с.Мячково, д.Мостищево, д.Наумово, д.Николаевка (ранее входила в Андреевский сельский ок-руг), д.Николаевка (ранее входила в Краснопламенский сельский округ), д.Неглово, д.Недюревка, д.Новинки (ранее входила в Елькинский сельский округ), д.Новинки (ранее входила в Андреевский сельский округ), с.Новосёлка, д.Никольское, д.Новосёлка, д.Обашево, д.Осташкино, д.Отертиково, д.Паткино, д.Петраково, д.Полувзвоз, д.Прокино, д.Пикалёво, д.Поречье, д.Покров, д.Прокофьево, д.Пречистино, д.Пустынь, д.Путилово, д.Поварово, д.Подвязье, д.Подсосенье, д.Рождествено, д.Ратьково, д.Рябинино, д.Романка, д.Рупусово, с.Романовское, д.Рыкулино, д.Сабельское, д.Сивково, д.Самарино, д.Степаниха (ранее входила в Бакшеевский сельский округ), д.Степаниха (ранее входила в Майский сельский округ), п.Светлый, д.Соколово, д.Сорокино, д.Сусловка, д.Семенково, д.Спорново, д.Становищи, д.Старая, д.Сущёво, д.Старово, д.Степково, д.Тириново, д.Тириброво, д.Толмачёво, д.Тургенево, д.Тепелёво, п.Торфопредприятия, д.Федоровское, д.Чернецкое, д.Четверть, д.Числавль, д.Холопово, д.Хорошево, с.Шимохтино, д.Шихово, д.Шушково, д.Шиклово, д.Щекотово, д.Юрцово, д.Ям, д.Яншино. Архив Александ-ровской государственной нотари-альной конторы

    Вторник-суббота 9.00-18.00 обед 13.00-14.00

    601650, г. Александров, ул. Первомайская,

    Тел. 8 — 49244 — 2 — 23 — 43.

    Алфавитно – территориальный принцип: наследственные дела граждан, фамилии которых начинаются на буквы «А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, 3, И, Й», проживавших на день смерти в г.Александрове и следующих населенных пунктах Александровского района: с.Андреевское, д.Аксёновка, д.Арханка, д.Алабухино, д.Афонасово, д.Афанасьево, д.Агафонка, д.Акимка, д.Анисимка, д.Антонка, д.Банево, д.Бакино, д.Бельтеевка, д.Большое Ма-ринкино, д.Бунаково, д.Башкино, д.Буньково, д.Большое Шимоново, с.Бакшеево, д.Базуново, д.Березино, д.Большое Михалёво, д.Большие Вёски, д.Владимирово, д.Вертягино, д.Вишняково, д.Вашкино, д.Вески, д.Володино, д.Вязьмино, д.Вяльковка, д.Ведево, д.Высоково, д.Гришино, д.Горки (ранее входила в Майский сельский округ), д.Горки (ранее входила в Обашевский сельский округ), с.Годуново, д.Гавшино, д.Глядково, д.Гольцово, д.Григорово (ранее входила в Обашевский сельский округ), д.Дуденево, д.Данилково (ранее вхо-дила в Махринский сельский округ), д.Данилково (ранее входила в Искровский сельский округ), д.Дубки, д.Демьяново, с.Долгополье, д.Дворики, д.Дубна, д.Елькино, д.Егорьевское, д.Еловки, д.Жари, д.Желнино, с.Зиновьево, д.Зубарево, д.Звягины Горы, д.Зеленцыно, д.Исаевка, д.Измайлово, д.Ивановское (ранее входила в Годуновский сельский округ), д.Ивано-Соболево, с.Ирково, п.Искра, д.Косково, д.Крутец, д.Красная роща, д.Коведяево, д.Комшилово, д.Коровино, д.Куликовка, д.Каблуково, с.Кишкино, д.Конюхово, д.Конищево, п.Красное Пламя, д.Корелы, д.Круглышево, д.Клемячево, д.Козлаково, д.Кудрино, д.Кленовка, д.Ленинская Слобода, д.Лунёво, д.Легково, п.Луч, д.Лисавы, д.Лукьянцево, д.Лобково, п.Маёвка, д.Мякишево, д.Малое Маринкино, д.Малое Михалёво, п.Майский, д.Малые Вёски, п.Маяк, д.Межаково, д.Малиново, д.Малое Шимоново, с.Махра, д.Мелехино, с.Мячково, д.Мостищево, д.Наумово, д.Николаевка (ранее входила в Андреевский сельский округ), д.Николаевка (ранее входила в Краснопламенский сельский округ), д.Неглово, д.Недюревка, д.Новинки (ранее входила в Елькинский сельский округ), д.Новинки (ранее входила в Андреевский сельский округ), с.Новосёлка, д.Никольское, д.Новосёлка, д.Обашево, д.Осташкино, д.Отертиково, д.Паткино, д.Петраково, д.Полувзвоз, д.Прокино, д.Пикалёво, д.Поречье, д.Покров, д.Прокофьево, д.Пречистино, д.Пустынь, д.Путилово, д.Поварово, д.Подвязье, д.Подсосенье, д.Рождествено, д.Ратьково, д.Рябинино, д.Романка, д.Рупусово, с.Романовское, д.Рыкулино, д.Сабельское, д.Сивково, д.Самарино, д.Степаниха (ранее входила в Бакшеевский сельский округ), д.Степаниха (ранее входила в Майский сельский округ), п.Светлый, д.Соколово, д.Сорокино, д.Сусловка, д.Семенково, д.Спорново, д.Становищи, д.Старая, д.Сущёво, д.Старово, д.Степково, д.Тириново, д.Тириброво, д.Толмачёво, д.Тургенево, д.Тепелёво, п.Торфопредприятия, д.Федоровское, д.Чернецкое, д.Четверть, д.Числавль, д.Холопово, д.Хорошево, с.Шимохтино, д.Шихово, д.Шушково, д.Шиклово, д.Щекотово, д.Юрцово, д.Ям, д.Яншино.

    Вторник-суббота 8.00-18.00 обед 13.00-14.00,

    601654, г. Александров, ул. Ленина, д. 7

    Тел. 8 — 49244 — 2 — 11 — 23.

    Алфавитно – территориальный принцип: Наследственные дела граждан, фамилии которых начинаются на буквы «Н, Р, С, Т, У, Ф, X, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я», проживавших на день смерти в г.Александрове и следующих населенных пунктах Александровского района: с.Андреевское, д.Аксёновка, д.Арханка, д.Алабухино, д.Афонасово, д.Афанасьево, д.Агафонка, д.Акимка, д.Анисимка, д.Антонка, д.Банево, д.Бакино, д.Бельтеевка, д.Большое Маринкино, д.Бунаково, д.Башкино, д.Буньково, д.Большое Шимоново, с.Бакшеево, д.Базуново, д.Березино, д.Большое Михалёво, д.Большие Вёски, д.Владимирово, д.Вертягино, д.Вишняково, д.Вашкино, д.Вески, д.Володино, д.Вязьмино, д.Вяльковка, д.Ведево, д.Высоково, д.Гришино, д.Горки (ранее входила в Майский сельский округ), д.Горки (ранее входила в Обашевский сельский округ), с.Годуново, д.Гавшино, д.Глядково, д.Гольцово, д.Григорово (ранее входила в Обашевский сельский округ), д.Дуденево, д.Данилково (ранее вхо-дила в Махринский сельский округ), д.Данилково (ранее входила в Искровский сельский округ), д.Дубки, д.Демьяново, с.Долгополье, д.Дворики, д.Дубна, д.Елькино, д.Егорьевское, д.Еловки, д.Жари, д.Желнино, с.Зиновьево, д.Зубарево, д.Звягины Горы, д.Зеленцыно, д.Исаевка, д.Измайлово, д.Ивановское (ранее входила в Годуновский сельский округ), д.Ивано-Соболево, с.Ирково, п.Искра, д.Косково, д.Крутец, д.Красная роща, д.Коведяево, д.Комшилово, д.Коровино, д.Куликовка, д.Каблуково, с.Кишкино, д.Конюхово, д.Конищево, п.Красное Пламя, д.Корелы, д.Круглышево, д.Клемячево, д.Козлаково, д.Кудрино, д.Кленовка, д.Ленинская Слобода, д.Лунёво, д.Легково, п.Луч, д.Лисавы, д.Лукьянцево, д.Лобково, п.Маёвка, д.Мякишево, д.Малое Маринкино, д.Малое Михалёво, п.Майский, д.Малые Вёски, п.Маяк, д.Межаково, д.Малиново, д.Малое Шимоново, с.Махра, д.Мелехино, с.Мячково, д.Мостищево, д.Наумово, д.Николаевка (ранее входила в Андреевский сельский округ), д.Николаевка (ранее входила в Краснопламенский сельский округ), д.Неглово, д.Недюревка, д.Новинки (ранее входила в Елькинский сельский округ), д.Новинки (ранее входила в Андреевский сельский округ), с.Новосёлка, д.Никольское, д.Новосёлка, д.Обашево, д.Осташкино, д.Отертиково, д.Паткино, д.Петраково, д.Полувзвоз, д.Прокино, д.Пикалёво, д.Поречье, д.Покров, д.Прокофьево, д.Пречистино, д.Пустынь, д.Путилово, д.Поварово, д.Подвязье, д.Подсосенье, д.Рождествено, д.Ратьково, д.Рябинино, д.Романка, д.Рупусово, с.Романовское, д.Рыкулино, д.Сабельское, д.Сивково, д.Самарино, д.Степаниха (ранее входила в Бакшеевский сельский округ), д.Степаниха (ранее входила в Майский сельский округ), п.Светлый, д.Соколово, д.Сорокино, д.Сусловка, д.Семенково, д.Спорново, д.Становищи, д.Старая, д.Сущёво, д.Старово, д.Степково, д.Тириново, д.Тириброво, д.Толмачёво, д.Тургенево, д.Тепелёво, п.Торфопредприятия, д.Федоровское, д.Чернецкое, д.Четверть, д.Числавль, д.Холопово, д.Хорошево, с.Шимохтино, д.Шихово, д.Шушково, д.Шиклово, д.Щекотово, д.Юрцово, д.Ям, д.Яншино.

    Вторник-пятница 9.00-18.00 обед 13.00-14.00 суббота 9.00-15.00

    601672, г. Струнино, . ул. Заречная, д.1 «а»

    Тел. 8 — 49244 — 4 — 27 – 74

    Территориальный принцип: наследственные дела граждан, проживавших на день смерти в г. Струнино, населенных пунктах Александровского района: д. Арсаки, п. Арсаки, д. Алексино, д. Брыковы Горы, с.Большое Каринское, д. Бухары, д. Волохово, д. Воскресенское, д. Гидеево, д.Григорово (ранее входила в Лизуновский сельский округ), д.Данилково (ранее входила в Лизуновский сельский округ), д.Долматово, д.Дарьино, д.Жабрево, д.Жуклино, д.Зезевитово, д.Иваньково, д.Ивановское (ранее входила в Лизуновский сельский ок-руг), д.Копцево, д.Курганиха, д.Каменка, д.Калинино, д.Кашино, д.Колпаково, д.Лизуново, п. им.Ленина, д.Марёнкино, д.Малое Каринское, д.Машково, д.Марино, д.Монастырёво, д.Нововоскресенское, д.Новожилово, д.Полиносово, д.Перематкино, д.Песочная, д.Плеханы, д.Пречистино, д.Площево, д.Романово, д.Следнево, д.Соколово, д.Снятиново, д.Старинки, д.Таратино, д.Федяйково, д.Шаблыкино.

    Вязниковский нотариальный округ

    Стрельцова Наталья Анатольевна

    601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 52

    Тел. 8-49233-2-43-71

    Архив Вязниковской государственной нотариальной конторы

    перерыв с 13.00 до 14.00.

    Суббота — 10.00 — 14.00

    601443, г. Вязники, ул. Ленина, д. 6

    Тел. 8 — 49233 — 2 — 51 — 36.

    Алфавитный принцип: Н, Р — Я

    Понедельник- пятница 9.00-18.00

    Серебрякова Екатерина Михайловна

    601441, г. Вязники, ул. Ленина, д. 7

    8 — 49233 — 2 — 50 — 70, 8(929)028-70-33.

    Алфавитный принцип: К,Л,М,О

    Понедельник- пятница 09.00-18.00

    Прием граждан – с 09.00 до 18.00 (в пятницу – с 9.00 до 17.00)

    Гороховецкий нотариальный округ.

    601480, г. Гороховец. Ул. Луначарского,

    Тел. 8 — 49238 — 2 — 23 — 72.

    Алфавитный принцип: И, Й, З,

    Понедельник-пятница 9.00-18.00, обед 13.00-14.00,

    601480, г. Гороховец. Ул. Ленина, д. 71.

    Тел. 8 -49238 — 2 — 10 — 05.

    Алфавитный принцип: А — Ж, К, М

    Вторник-пятница 9.00-17.00, суббота 9.00-14.00 без перерыва на обед

    Гусь — Хрустальный нотариальный округ.

    601501, г. Гусь — Хрустальный, ул., Калинина,

    Тел. 8 — 49241 — 2 — 68 — 15.

    Фамилии умерших после 31.12.2011 на А, Ж, Р, Х, Ц

    Понедельник-пятница 9.00-18.00 обед 13.00-14.00

    без перерыва на обед

    601501, г. Гусь — Хрустальный, ул., Луначарского, д. 8

    Тел. 8 — 49241 — 2 — 36 — 83.

    Фамилии умерших после 01.01.2001 на А — Д; архив государственной конторы

    понедельник-пятница 08:00-17:00 без перерыва на обед, суббота 09:00-14:00 без перерыва на обед, воскресенье-выходной день.

    601501, г. Гусь — Хрустальный, ул. К.Маркса,

    Тел. 8 — 49241 — 2 — 57 — 74.

    Фамилии умерших после 01.01.2001 на Е — К

    Понедельник-четверг 9.00-17.00 обед 13.00-14.00 пятница 9.00-13.00

    601501, г. Гусь – Хрустальный, ул. Интернациональная, д.20

    Тел. 8 – 49241 – 2- 17-24

    Фамилии умерших после 01.01.2001 на Л — Р

    601501, г. Гусь — Хрустальный, ул. Октябрьская,

    Тел. 8 — 49241 — 2 – 48 – 56

    Фамилии умерших после 01.01.2001 на С — Я

    Понедельник — пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00

    суббота с 9-00 до 14-00

    Камешковский нотариальный округ.

    Валявская Ирина Алексеевна

    601300, г. Камешково, ул. Школьная, 5 , кв. 2

    Тел. 8 — 49248 — 2 — 27 — 41.

    Алфавитный принцип: А — М; архив государственной конторы.

    Суздалева Ася Юрьевна

    601300, г. Камешково, д. 1, офис 1

    Архив нотариуса Мухиной З.А.

    Режим работы: понедельник-четверг 9.00-17.00, без перерыва, пятница 9.00-14.00, суббота 9.00-12.00.

    Режим приема граждан: понедельник-четверг 9.00-16.00, без перерыва, пятница 9.00-13.00, суббота 9.00-12.00

    Киржачский нотариальный округ.

    601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8.

    Тел. 8 — 49237 — 2 — 24 – 86.

    Территориальный принцип: Киржачский район, микрорайон Красный Октябрь; архив нотариуса, занимавшегося частной практикой в Киржачском нотариальном округе

    601010, г. Киржач, ул. Серегина, д. 11 .

    Тел. 8 — 49237 — 2 — 14 — 22.

    Территориальный принцип: г. Киржач, за исключением микрорайона Красный Октябрь; архив государственной конторы г. Киржача

    Вторник-пятница 8.30-17.00 обед 13.00-14.00 суббота 9.00-13.00

    Ковровский нотариальный округ.

    601900, г. Ковров, ул. Абельмана, д., 27.

    Тел. 8 — 49232 — 2 — 24 — 29

    Алфавитный принцип: П, Ф, Ч

    Вторник-четверг 9.00-17.00 обед 12.00-13.00 пятница, суббота 9.00-17.00 без обеда

    601900, г. Ковров, ул. Лепсе, д. 2.

    Тел. 8 — 49232 – 3-43-68

    Алфавитный принцип: А, З, Ш, Ж

    понедельник, пятница, суббота 9.00-14.00, без перерыва, вторник, среда, четверг 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

    601914, г. Ковров, ул. Комсомольская, 95

    Тел. 8 — 49232 — 3 — 87 – 56

    Алфавитный принцип: М, О, Ю, Я, Щ, Э

    Понедельник — четверг- 9.00 — 17.00

    Перерыв — 13.00 — 14.00

    Пятница — суббота — 9.00 — 14.00

    601911, г. Ковров, ул. Зои Космодемьянской, д.11

    Тел. 8 — 49232 – 4-07-74

    Алфавитный принцип: В, Г, Д, И, Й

    Понедельник — четверг — 9.00 — 17.00

    Пятница, суббота 9.00-13.00

    601900, г. Ковров, проспект Ленина, 7.

    Тел. 8 -49232 — 2 — 36 – 70,

    Алфавитный принцип: К

    601900, г. Ковров, ул. Щорса, 7

    Тел. 8 — 49232 — 2 — 27 — 36

    Алфавитный принцип: Б, Н, Е, Ё

    Понедельник -. 9.00 — 17.00

    Обед 12.30 — 13.30

    пятница — 9.00 — 15.00

    суббота 9.00 — 12.00

    601900, г. Ковров, проспект Ленина, д. 32.

    Тел. 8 — 49232 — 3 — 29 – 25,

    Алфавитный принцип: Л, Т, Р, У, Ц

    601900, г. Ковров, проспект Ленина, д. 44.

    Тел. 8 — 49232 — 4 — 69 — 49

    Алфавитный принцип: С, Х; архив государственной конторы.

    Понедельник- пятница 9.00-18.00 обед 13.00-14.00

    Кольчугинский нотариальный округ.

    601785, г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д.59.

    Тел. 8 — 49245 — 2 — 20 – 45

    Алфавитный принцип: А — З, Щ, Э, Ю, Я

    601785, г. Кольчугино, ул. III Интернационала, 65

    Тел. 8 — 49245 — 2 – 37 — 32.

    Алфавитный принцип: П — Т, Ф, Х, Ц , Ч, Ш

    Вторник — суббота — 9.00 — 18.00

    601785, г. Кольчугино, ул. III Интернационала, 60

    Тел. 8 — 49245 — 2 — 06 — 62.

    Алфавитный принцип: И — О, У; архив государственной конторы

    Обед — 13.00 — 14.00

    Меленковский нотариальный округ.

    602102, г. Меленки, ул. Коминтерна, д. 106

    Архив нотариусов, занимавшихся частной практикой в Меленковском нотариальном округе,

    Понедельник — четверг – с 08.30 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 12.30)

    Пятница – с 08.00 до 12.30 (архивный день)

    602102, г. Меленки, ул. Коммунистическая, 47

    Тел. 8 -49247 – 2-26-26

    Территориальный принцип: Меленковский район; архив государственной конторы.

    Понедельник-четверг 8.30-17.00 обед 13.00-14.00,

    Муромский нотариальный округ.

    602267, г. Муром, ул. Московская , 69.

    Тел. 8 — 49234 — 3 — 31 — 26.

    Алфавитный принцип: Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, Ц, Ч.

    понедельник – пятница: с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. суббота с 09.00 до 15.00, без перерыва на обед.

    Данилина (ранее – Воробьева)

    602267, г. Муром, ул. Московская, д. 32

    Тел. 8 — 49234 – 2-31-92.

    Фамилии граждан, умерших после 31.12.2011, на буквы Т, Х, Н, В, Ц

    Понедельник-пятница 09.00-17.00 без перерывов

    602267, г. Муром, ул. Московская, д. 54

    Тел. 8 — 49234 – 2-14-80.

    Алфавитный принцип: А, Б, В, Ш, Щ

    Понедельник — среда 8.30-17.30 обед 13.00-14.00

    Четверг 8.30-18.30 обед 13.00-14.00

    пятница 8.30-15.30 без перерыва

    602267, г. Муром, ул. Коммунистическая, 38, кв. 9.

    8 – 49234 -7 – 61 – 41

    Алфавитный принцип: Р, С, Т, У, Ф, Х; архив государственной конторы

    понедельник- пятница с 9-00 до 17-30, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, суббота, воскресенье — выходной (прием по предварительной записи)

    602267, г. Муром, ул. Советская , 35.

    Тел. 8 — 49234 — 2 — 20 — 69.

    Алфавитный принцип: М, Н, О, П, Э, Ю, Я;

    Понедельник — пятница 9.00 — 18.00

    Обед 13.00 — 14.00

    Якимова Татьяна Михайловна

    602267, г. Муром, ул. Ленина, д.72.

    Тел. 8 — 49234 — 3 — 18 — 46.

    Алфавитный принцип: К, Л;

    Петушинский нотариальный округ.

    601144, г. Петушки, ул. Советская площадь, д. 10 .

    Тел. 8 — 49243 — 2 — 22 – 20

    Архив нотариуса Газюкова Р.М.

    понедельник — четверг с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.00 до 13.00, суббота с 8.30 до 15.00, пятница, воскресенье — выходные дни.

    601144, г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10 .

    Тел. 8 — 49243 — 2 — 47 — 93.

    Алфавитно – территориальный принцип: М – Я, г. Костерево, г. Петушки, п. Вольгинский, населенные пункты Петушинского района, вошедшие в состав Пекшинского сельского поселения, Петушинского сельского поселения, а также в деревнях: Абросово, Вялово, Головино, Еськино, Ефимцево, Иваново, Ирошниково, Кикино, Крюки, Мячиково, Новое Стенино, Перново, Русаново, Степаново, Телешово, Филимоново, поселке Машиностроитель, вошедших в состав Нагорного сельского поселения Петушинского района; архив государственной нотариальной конторы

    601120, г. Покров, Школьный пр., д. 5 «а»

    Территориальный принцип: г. Покров, п. Городищи, деревни: Глубоково, Домашнево, Дубровка, Молодино, Репихово, Старое, Перепечино, Аниськино, Гора, Емельянцево, Заднее поле, Киржач, Марочково, Маслянные Горочки, Новое Перепечино, Барсково, Большиие Горки, Вороново, Воскресенье, Гостец, Желудьево, Заболотье, Лакиброво, Малые Горки, Овчинино, Панфилово, Старое Сельцо, Цепнино, Ветчи, Гнезддтно, Килекшино, Красный Луч, Островищи, Плотавцево, Родионово, Санино, Шиботово, селе Марково, поселках Луговой, Покровского лесоучастка, Покровского торфоучастка, Нагорный, Сосновый Бор, Саннинского ДОКа, Нагорного сельского поселения Петушинского района

    понедельник с 10.00 до 15.00, без перерыва; вторник – четверг с 09.00 до 17.00, пятница с 09.00 – 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00. суббота с 10.00 до 13.00, без перерыва.

    Нотариальный округ города Радужный

    600910, г. Радужный. 1 квартал, д.58

    Тел. 8 – 49254 – 3- 32 -14.

    Территориальный принцип: г. Радужный; архив государственной конторы

    Вторник — пятница – 9.00 – 15. 30, суббота — 9.00 — 14.00

    Селивановский нотариальный округ.

    602332, Селивановский район,

    пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, 8 в.

    Тел. 8 — 49236 — 2 — 18 — 19.

    Территориальный принцип: Селивановский район; архив государственной нотариальной конторы

    Понедельник 9.00-18.00 вторник-пятница 9.00-17.00 обед 12.00-13.00 суббота 8.00-13.00

    Собинский нотариальный округ.

    601210, г. Лакинск, ул. Мира, д. 39, кв.14

    Тел. 8 — 49242 — 4 — 17 — 33.

    Территориальный принцип: Собинский район (исключая г. Собинка, и г. Лакинск); архив государственной конторы

    Понедельник — пятница — 8.00 — 16.00

    601204, г. Собинка, Рабочий проспект, д.7

    Тел. 8 — 49242 — 2 — 22 — 06.

    Вторник, среда, четверг — с.8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) Пятница — с 8.00 до 15.00 (без перерыва) Суббота — с 10.00 до 13.00 (без перерыва) Выходные дни — воскресенье, понедельник

    601210, г. Собинка, Рабочий проспект, д.5/12

    19 Нотариусов во Владимире

    Настоящим свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие ООО «Медиа-решения», находящемуся по адресу г. Тюмень ул. 50 лет ВЛКСМ 19 — 76 (далее – Оператор) на автоматизированную и неавтоматизированную обработку своих персональных данных в соответствии со следующим перечнем:

    • имя, телефон, адрес электронной почты и иные индивидуальные средства коммуникации, указанные при заполнении на сайте http://unotariusa.ru (далее – Сайт) следующих форм:
      • добавление нотариуса;
      • изменения информации о нотариусе;
      • написании отзывов;
      • запись на прием к нотариусу;
      • использовании сервисов обратной связи с Администрацией сайта;
      • по вопросам сотрудничества;
    • источник захода на сайт и информация поискового или рекламного запроса;
    • данные о пользовательском устройстве (среди которых разрешение, версия и другие атрибуты, характеризующие пользовательское устройство);
    • пользовательские клики, просмотры страниц, заполнения полей, показы и просмотры баннеров и видео;
    • данные, характеризующие аудиторные сегменты;
    • параметры сессии;
    • данные о времени посещения;
    • идентификатор пользователя, хранимый в cookie,
    • для целей оказания информационных услуг и по представлению площадки для размещения информации о нотариусах, предоставления релевантной рекламной информации и оптимизации рекламы.

      Также даю свое согласие на предоставление Оператором моих персональных данных третьим лицам и на осуществление трансграничной передачи персональных данных для достижения заявленных целей обработки персональных данных.

      В целях обеспечения реализации требований законодательства в области обработки персональных данных Оператор может:

    • осуществлять обработку персональных данных путем сбора, хранения, систематизации, накопления, изменения, уточнения, использования, распространения, обезличивания, блокирования, уничтожения персональных данных;
    • использовать автоматизированный способ обработки персональных данных с передачей по сети Интернет;
    • Настоящее согласие вступает в силу с момента подтверждения и действует в течение 5 лет, если иное не установлено действующим законодательством РФ.

      Отзыв согласия на обработку персональных данных осуществляется путем направления заявления в письменной форме на юридический адрес Оператора.

      Я подтверждаю, что мне известно о праве отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора. В случае моего отзыва согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2-11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных».

      Читайте так же:  Апелляционная жалоба виды